Assistenz der Geschäftsführung

Isabella Heine

+49 2359 90 80 31
iheine@ebg-schroeder.de

 

 

 

Leitung

Dag Hagby

CEO EBG group

+49 2359 90 80 0
hagby@ebg-group.com

 

 

 

 

Dr. Hans Dieter Storzer

CTO

+49 2359 90 80 0
storzer@ebg-group.com

 

 

 

 

Thorsten Bepperling

CFO EBG group

+49 2306 923 437
bepperling@ebg-group.com

 

 

 

 

Sascha Maciolowski

Leitung Technik

+49 2359 90 80 10
smaciolowski@ebg-schroeder.de

 

 

 

 

Vertrieb

Tomáš Bulajcsík

Leitung Vertrieb

+49 2359 90 80 41
tbulajcsik@ebg-schroeder.de

Daniela Annunziata

+49 2359 90 80 15
dannunziata@ebg-schroeder.de 

 

 

 

 

Martin Christ

+49 2359 90 80 45
mchrist@ebg-schroeder.de 

Helge Schröder

+49 2359 90 80 40
hschroeder@ebg-schroeder.de

 

 

 

 

Klaus Peveling

+49 2359 90 80 23
kpeveling@ebg-schroeder.de

 

 

 

 

Lena Renneckendorf

+49 2359 90 80 53
lrenneckendorf@ebg-schroeder.de

 

 

 

 

Barbara Ba

China Office

+89 151 0769 1269
barbara@ebg-plastics.com

 

 

HR & Marketing EBG group

Emilie Hagby-Terletzki

HR & Marketing EBG group

+49 2306 923 422
ehagby@ebg-group.com

 

 

 

Stefania Emanuela Librizzi

Marketing EBG group

+49 2306 923 416
librizzi@ebg-group.com

 

 

 

Anfahrt

Zeit für einen persönlichen Termin?Hier finden Sie uns.

Schröder Kunststofftechnik GmbH
Haunerbusch 124
D - 58566 Kierspe

+49 2359 90 80 0

info@ebg-schroeder.de

 

 

Karriere

Werden Sie Teil unseres Teams.Bewerben Sie sich.

Klicken Sie hier und Sie finden alle aktuellen Stellenangebote der EBG group. 

Wir freuen uns darauf Sie kennenzulernen!

 

Aktuell suchen wir...

3D-Messtechniker (m/w)

Einrichter (Verfahrensmechaniker) (m/w)

Senden Sie uns bitte Ihre vollständigen Unterlagen per Email an Frau Isabella Heine iheine@ebg-schroeder.de 

 

 

Wir bilden aus

Wir stellen innerhalb der EBG group jedes Jahr neue Auszubildende ein. 
Bewerben Sie sich jederzeit!

Hier finden Sie alle aktuellen Ausbildungsberufe der EBG group.